当前页面:首页>>政民互动
信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
关于悦祁东县悦城绿州三栋未安装空调档... 举报投诉 县长信箱 2019-02-23 即时处理
乡镇电表走得过快 举报投诉 县长信箱 2019-02-22 即时处理
举报祁东县电力局,白地市电力部门(为... 举报投诉 县长信箱 2019-02-22 即时处理
祁东县建汉傲富鼎都违约延迟交房 举报投诉 县长信箱 2019-02-22 即时处理
祁东县忠兴陶粒厂污染环境严重百姓无水喝 办事咨询 县长信箱 2019-02-22 即时处理
低保申请 举报投诉 县长信箱 2019-02-10 即时处理
关于祁东县道口三旺花园小区及永昌大城... 办事咨询 县长信箱 2019-02-10 即时处理
405193141208322894.jpg

主题:尽锐出战 决战决胜——不让...

时间:2018-10-12

嘉宾:脱贫;帮扶;攻坚;贫困村;嘉宾访谈;扶贫;贫困人口;扶贫开发;电商;工作

主办:祁东县人民政府  承办:祁东县人民政府电子政务办

Copyright 2018 WWW.QDX.GOV.CN All Rights Reserved 湘ICP备13008804

信息报送、纠错联系QQ群:326839297 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005